© 2016 by hassler architektur zt gmbh, Klostergasse 2, 6850 Dornbirn, LG Feldk. FN 41763t | UID: ATU36556204

Team

Willkommen in unserem Büro in Dornbirn

 

hassler architektur zt gmbH

Klostergasse 2

05572 200 192 

office@hassler.at

 

 

 

Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

 

Studium an der TU WIEN

Studium an der ETH Zürich
ZT und Kammermitglied in Österreich

SIA Mitglied in der Schweiz
GF Sichtraum GmbH in Zürich

GF hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1981

05572 200 192 19

0664 53 52 696

stephan.hassler@hassler.at

 

Dipl. - Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

 

Studium an der FH in Frankfurt

Projektleitung bei MPP Architekten in Zürich

Projektleitung bei Itten + Brechbühl Architekten in Zürich

Projektleitung bei Hemmi Fayet Architekten in Zürich

GF hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1982

05572 200 192 18

0664 26 22 186

eva.hassler@hassler.at

Verena Kathan

Assistenz der Geschäftsleitung

 

Seit September 2019 bei der

hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1983

05572 200 192 12

0664 38 20 277

verena.kathan@hassler.at

Gerhard Thomele

Projektleitung

 

Seit 1995 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1966

05572 200 192 16

0664 10 37 458 

gerhard.thomele@hassler.at

Patrick Kalin

Projektleitung

 

Seit 2008 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1982

05572 200 192 17

0664 88 43 47 71
patrick.kalin@hassler.at

David Elias Fetz

​Projektleitung

 

Seit Juli 2018 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1997

05572 200 192 22

0664 53 52 634
david.fetz@hassler.at

Dipl.-Ing. Edith Hämmerle

Projektleitung

 

Seit April 2018 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1977

05572 200 192 14

0664 53 52 534
edith.haemmerle@hassler.at 

Jolanda Eiler

​​Projektleitung

 

Seit Oktober 2018 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1995

05572 200 192 15

0664 88 10 58 19
jolanda.eiler@hassler.at

BSc Jenny Dam

​Projektleitung

Seit August 2019 bei der hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1996

05572 200 192 18
jenny.dam@hassler.at

Petra Bolter-Allgäuer

​Projektleitung

 

Seit September 2019 bei der

hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1980

05572 200 192

petra.bolterallgaeuer@hassler.at

Helga Hassler

Backoffice und Buchhaltung

 

Geschäftsleitung der hassler architektur zt gmbH von 1985 - 2015

 

geboren 1955

05572 200 192 11

helga.hassler@hassler.at

Franz Hassler

Berater

 

Geschäftsleitung der hassler architektur zt gmbH von 1985 - 2015


geboren 1954
05572 200 192 13

0664 33 55 114
franz.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Derzeit in Karenz

 

Seit April 2018 bei hassler architektur zt gmbH

 

geboren 1988

05572 200 192 12

nadine.fechtig@hassler.at

Please reload