Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

+43 664 53 52 696
stephan.hassler@hassler.at

Dipl.-Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

+43 664 26 22 186
eva.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Sarah Feichter

Assistenz der Geschäftsleitung

+43 664 38 20 277
sarah.feichter@hassler.at

Gerhard Thomele

Projektleitung

+43 664 10 37 458
gerhard.thomele@hassler.at

BSc David Elias Fetz

Projektleitung

+43 664 53 52 634
david.fetz@hassler.at

Nadine Fechtig

Ing. Jolanda Eiler

Projektleitung

+43 664 88 10 58 19
jolanda.eiler@hassler.at

Dipl.-Ing. Isabel Biel

Projektleitung

+43 664 205 1407
isabel.biel@hassler.at

Dipl.-Ing. Fabian Gasser

Projektleitung

+43 664 23 26 947
fabian.gasser@hassler.at

Eduardo Silva Maza

Projektleitung

+43 664 92 04 574

eduardo.silva@hassler.at

Ben Elias Knittel

Bautechnischer Zeichner in Ausbildung

 

ben.knittel@hassler.at

Helga Hassler

Helga Hassler

Backoffice und Buchhaltung

 

helga.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Nadine Fechtig

Derzeit in Karenz

 

nadine.fechtig@hassler.at

hassler architektur zt gmbh

hassler architektur zt gmbh

verstehen – planen – verwirklichen.

Informationen zu Cookies und Datenschutz

Diese Website verwendet Cookies. Dabei handelt es sich um kleine Textdateien, die mit Hilfe des Browsers auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Sie richten keinen Schaden an.

Cookies, die unbedingt für das Funktionieren der Website erforderlich sind, setzen wir gemäß Art 6 Abs. 1 lit b) DSGVO (Rechtsgrundlage) ein. Alle anderen Cookies werden nur verwendet, sofern Sie gemäß Art 6 Abs. 1 lit a) DSGVO (Rechtsgrundlage) einwilligen.


Sie haben das Recht, Ihre Einwilligung jederzeit zu widerrufen. Durch den Widerruf der Einwilligung wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung nicht berührt. Sie sind nicht verpflichtet, eine Einwilligung zu erteilen und Sie können die Dienste der Website auch nutzen, wenn Sie Ihre Einwilligung nicht erteilen oder widerrufen. Es kann jedoch sein, dass die Funktionsfähigkeit der Website eingeschränkt ist, wenn Sie Ihre Einwilligung widerrufen oder einschränken.


Das Informationsangebot dieser Website richtet sich nicht an Kinder und Personen, die das 16. Lebensjahr noch nicht vollendet haben.


Um Ihre Einwilligung zu widerrufen oder auf gewisse Cookies einzuschränken, haben Sie insbesondere folgende Möglichkeiten:

Notwendige Cookies:

Die Website kann die folgenden, für die Website essentiellen, Cookies zum Einsatz bringen:


Optionale Cookies zu Marketing- und Analysezwecken:


Cookies, die zu Marketing- und Analysezwecken gesetzt werden, werden zumeist länger als die jeweilige Session gespeichert; die konkrete Speicherdauer ist dem jeweiligen Informationsangebot des Anbieters zu entnehmen.

Weitere Informationen zur Verwendung von personenbezogenen Daten im Zusammenhang mit der Nutzung dieser Website finden Sie in unserer Datenschutzerklärung gemäß Art 13 DSGVO.