Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

+43 664 53 52 696
stephan.hassler@hassler.at

Dipl.-Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

+43 664 26 22 186
eva.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Sarah Feichter

Assistenz der Geschäftsleitung

+43 664 38 20 277
sarah.feichter@hassler.at

Gerhard Thomele

Projektleitung

+43 664 10 37 458
gerhard.thomele@hassler.at

David Elias Fetz, BSc

Projektleitung

+43 664 53 52 634
david.fetz@hassler.at

Bernhard Rüscher, BSc

Projektleitung

+43 664 23 26 208

bernhard.ruescher@hassler.at

Nadine Fechtig

Dipl.-Ing. Franca Nottberg

Projektleitung

+43 664 14 85 723
franca.nottberg@hassler.at

Nico Rudolf Klampferer

Nico Rudolf Klampferer

Projektleitung

+43 664 23 62 947
nico.klampferer@hassler.at

Felix Stübe-Lehner

Felix Stübe-Lehner, BSc

Projektleitung

+43 664 92 04 574
felix.lehner@hassler.at

Ben Elias Knittel

Bautechnischer Zeichner in Ausbildung

 

ben.knittel@hassler.at

Helga Hassler

Helga Hassler

Backoffice und Buchhaltung

 

helga.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Ing. Jolanda Eiler

Derzeit in Karenz

 

jolanda.eiler@hassler.at

Dipl.-Ing. Isabel Biel

Derzeit in Karenz


isabel.biel@hassler.at

hassler architektur zt gmbh

hassler architektur zt gmbh

verstehen – planen – verwirklichen.