Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 53 52 696
stephan.hassler@hassler.at

Sarah Feichter

Sarah Feichter

Assistenz der Geschäftsleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 38 20 277
sarah.feichter@hassler.at

BSc David Elias Fetz

BSc David Elias Fetz

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 53 52 634
david.fetz@hassler.at

Dipl.-Ing. Isabel Biel

Dipl.-Ing. Isabel Biel

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 205 1407
isabel.biel@hassler.at

Daniel Gruber

Daniel Gruber

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 23 26 208
daniel.gruber@hassler.at

Anna Sophie Fenyödi

Anna Sophie Fenyödi

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 92 04 574
anna.fenyoedi@hassler.at

Helga Hassler

Helga Hassler

Backoffice und Buchhaltung


+43 (0) 5572 200 192
helga.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Nadine Fechtig

Derzeit in Karenz


+43 (0) 5572 200 192
nadine.fechtig@hassler.at

Dipl.-Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Dipl.-Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 26 22 186
eva.hassler@hassler.at

Gerhard Thomele

Gerhard Thomele

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 10 37 458
gerhard.thomele@hassler.at

Ing. Jolanda Eiler

Ing. Jolanda Eiler

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 88 10 58 19
jolanda.eiler@hassler.at

Dipl.-Ing. Fabian Gasser

Dipl.-Ing. Fabian Gasser

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 23 26 947
fabian.gasser@hassler.at

Romana Meyer

Romana Meyer

Projektleitung

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 16 49 065
romana.meyer@hassler.at

Ben Elias Knittel

Ben Elias Knittel

Bautechnischer Zeichner in Ausbildung


+43 (0) 5572 200 192
ben.knittel@hassler.at

Franz Hassler

Franz Hassler

Berater

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 33 55 114
franz.hassler@hassler.at