Unser Team

Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

Studium an der TU WIEN
Studium an der ETH Zürich
ZT und Kammermitglied in Österreich
SIA Mitglied in der Schweiz
GF Sichtraum GmbH in Zürich
GF hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 19
+43 (0) 664 53 52 696
stephan.hassler@hassler.at

Dipl. - Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

Studium an der FH in Frankfurt
Projektleitung bei MPP Architekten in Zürich
Projektleitung bei Itten + Brechbühl Architekten in Zürich
Projektleitung bei Hemmi Fayet Architekten in Zürich
GF hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 18
+43 (0) 664 26 22 186
eva.hassler@hassler.at

Verena Kathan

Assistenz der Geschäftsleitung

seit September 2019 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 12
+43 (0) 664 38 20 277
verena.kathan@hassler.at

Gerhard Thomele

Projektleitung

seit 1995 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 16
+43 (0) 664 10 37 458 
gerhard.thomele@hassler.at

Patrick Kalin

Derzeit in Bildungskarenz

seit 2008 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192
office@hassler.at

BSc David Elias Fetz

Projektleitung

seit Juli 2018 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 22
+43 (0) 664 53 52 634
david.fetz@hassler.at

Ing. Jolanda Eiler

Projektleitung

seit Oktober 2018 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 15
+43 (0) 664 88 10 58 19
jolanda.eiler@hassler.at

BSc Jenny Dam

Projektleitung

seit August 2019 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 18
+43 (0) 664 164 90 65
jenny.dam@hassler.at

Dipl.-Ing. Isabel Biel

Projektleitung

seit März 2020 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192
+43 (0) 664 205 1407
isabel.biel@hassler.at

Eva Andrášová Ing. arch

Projektleitung

seit Oktober 2020 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192
eva.andrasova@hassler.at

Fabian Gasser

Projektleitung

seit Januar 2021 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192
fabian.gasser@hassler.at

Marcel Meusburger

Projektleitung

seit März 2021 bei der hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 +43 (0) 6642326208
marcel.meusburger@hassler.at

Helga Hassler

Backoffice und Buchhaltung

Geschäftsleitung der hassler architektur zt gmbH von 1985 - 2015
 
+43 (0) 5572 200 192 11
helga.hassler@hassler.at

Franz Hassler

Berater

Geschäftsleitung der hassler architektur zt gmbH von 1985 - 2015
+43 (0) 5572 200 192 13
+43 (0) 664 33 55 114
franz.hassler@hassler.at

Nadine Fechtig

Derzeit in Karenz

seit April 2018 bei hassler architektur zt gmbH

+43 (0) 5572 200 192 12
nadine.fechtig@hassler.at

© 2020 by hassler architektur zt gmbh, Klostergasse 2, 6850 Dornbirn, LG Feldk. FN 41763t | UID: ATU36556204